Имплантация all-on-4 в Нижнем Новгороде

Что такое имплантация all-on-4?

Это метод восстановления зубного ряда, когда устанавливаются несъёмные протезы, закрепленные на четырёх имплантатах. Протезы ставятся сразу, ими можно и нужно жевать, что даёт правильную нагрузку на костную ткань, таким образом восстанавливая питание клеток, тем самым ускоряя заживление и рост кости вокруг имплантатов. Это отличный способ быстро вернуть улыбку в короткий срок —  от 1 дня . В случаях когда не возможно установить имплантаты на место каждого зуба ввиду атрофии костной ткани — это единственный способ поставить пациенту несъемную конструкцию. К тому же имплантация all-on-4 позволяет минимизировать временные и финансовые затраты на костную пластику.

Для проведения одномоментной имплантации по данной системе в среднем требуется 3-4 дня. В отдельных ситуациях лечение занимает немного больше времени, что обычно связано с необходимостью проведения предварительной подготовки или более тщательной диагностики:на первом приеме врач проводит визуальный осмотр, назначает необходимые диагностические процедуры, которые обычно включают ортопантомограмму и компьютерную томографию,

Полученные данные специалист заносит в специальную компьютерную программу, с помощью которой осуществляется подбор оптимального типа имплантатов и вида протезов. В этой же программе проводится виртуальная пробная фиксация выбранной конструкции. Таким образом, лечение полностью прогнозируется с использованием современных технологий, что позволяет исключить любые риски допущения ошибки со стороны хирурга-имплантолога.

Во время второго посещения врач устанавливает имплантаты под местной анестезией. Процедура в среднем занимает 2-3 часа. В ряде ситуаций может применяться седация, которая переносится проще, чем наркоз, и при этом имеет минимум противопоказаний, во время имплантации или через несколько дней после ее проведения осуществляется установка протеза. Несколько дней обычно дается на то, чтобы восстановились десневые ткани, а специалист смог оценить результаты процедуры и надежность первичной фиксации.

 

Имплантация ALL-ON-4 в Нижнем Новгороде выполняется в клинике «Аквилио». В нашей стоматологии проводятся самые современные методы диагностики и лечения различных заболеваний зубочелюстной системы. Наши специалисты используют только качественные и безопасные материалы.

Заказать звонок

Оставьте свои контакты + выберите филиал клиники и с вами в ближайшее время свяжется наш консультант.

Нажимая на кнопку, я даю своё согласие на обработку компанией ООО «Аквилио» моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и Политикой обработки и защиты персональных данных ООО «Аквилио»

Записаться на прием

Запись через сайт является предварительной. Для отправки заявки достаточно номера телефона. Наш сотрудник свяжется с вами для подтверждения записи к специалисту. Но чтобы быстрее подтвердить дату и время приёма рекомендуем заполнять все поля.
Нажимая на кнопку, я даю своё согласие на обработку компанией ООО «Аквилио» моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и Политикой обработки и защиты персональных данных ООО «Аквилио»

Записаться на прием

Имплантация all-on-4

Запись через сайт является предварительной. Для отправки заявки достаточно номера телефона. Наш сотрудник свяжется с вами для подтверждения.
Нажимая на кнопку, я даю своё согласие на обработку компанией ООО «Аквилио» моих персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и Политикой обработки и защиты персональных данных ООО «Аквилио»